НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Роналду: Рад, что в этом розыгрыше Лиги Чемпионов мне удалось забить уже восемь голов ###

Форвард "Реала" Криштиану Роналду поделился впечатлениями от матча Лиги Чемпионов с "Ювентусом" (2:2).

"В первом тайме мы играли не очень хорошо, больше от обороны. В перерыве тренер сказал, что мы должны атаковать и больше использоваться фланги. Мы так и сделали, и это сработало. Поэтому мы и забили дважды.

Мы практически обеспечили себе выход в 1/8 финала и довольны этим. Я рад, что мне удалось забить уже восемь голов. Это замечательно, но я постараюсь забить еще больше.

Бэйл – очень важный игрок для команды, думаю, он принесет нам еще немало пользы", – сказал Криштиану Роналду.

Напомним, португалец забил восьмой гол в четырех матчах Лиги чемпионов-2013/14 и 14-й в турнире за 2013 год, что является рекордным достижением в истории соревнования.