НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хавбек "Боруссии": "Мои штрафные лучше, чем у Роналду" ###

Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Хуан Аранго считает, что исполняемые им штрафные удары куда опаснее, чем у Криштиану Роналду.

"Не считаю нужным быть в тени Роналду. В прошлом году он забил два мяча со штрафных, я – три. В этом сезоне хочу поражать ворота еще чаще, это моя цель", – цитирует Арангоgoal.com.

При этом футболист отмечает, что для успешного исполнения штрафных ударов, ему не нужно задерживаться на тренировках и оттачивать этот элемент игры.
"Мне нет необходимости оставаться после тренировок на дополнительные полчаса. Мне нужно всего лишь несколько минут, потому что я знаю, как исполнять штрафные", – сказал Аранго.

Напомним, Аранго забил победный мяч в матче против "Хоффенхайма" (2:1), отличившись точным ударом со штрафного на 79-й минуте.

Матч "Динамо" - "Боруссия" будет обслуживать судейская бригада во главе с Крейгом Томсоном (Шотландия).

Ответный матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов "Динамо" – "Боруссия" (Менхенгладбах), который состоится на НСК "Олимпийский", будет показан на телеканале 1+1.

Матч начнется в 21:45 в ближайшую среду, 29 августа. Начало телетрансляции - в 21:40.