А А А
Цвет сайта:
А А

ФК"Сатурн" - ФК "Химки"

Сегодня в нашем центре состоялся первый летний матч и это был не простой матч – захватывающий и зрелищный

Футбольные клубы «Сатурн» и «Химки» провели сегодня контрольный матч. Напомним, что красно-черные сейчас активно готовятся к полуфиналу Олимп-Кубка России.
Игра получилась очень динамичной и богатой на яркие моменты. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу «Химок», во втором тайме футболисты «Химок» забили еще один гол.

Кроме членов команд и тренерского состава клубов, на игре присутствовал глава Раменского г.о. Неволин Виктор Валентинович и генеральный директор ФК «Химки» Иванов Василий Владимирович.
Мы очень ждем момента, когда матчи будут проходить в присутствии болельщиков, ведь кто, как не они, могут поддержать футболистов.
Мы поздравляем ФК «Химки» с победой со счетом 3:0!